Сайт bleach.ucoz.ru объединился с новым сайтом Bleach 2008, полностью посвящённым аниме и манге Bleach

 

 
   

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

Форум » Каракура » Магазин Урахары » Магазин

Магазин
Soi_FongДата: Среда, 30.04.2008, 18:29 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
-Привет Йоруичи. Ну так покричал немного. Сказал что я и Шухей будем убирать это до скончания жизни. Вот только Шухей куда-то убежал. Она посмотрела на Йоруичи, потом на крыльцо...Кстати а вы не видели куда он побежал?
 
ЙоруичиДата: Среда, 30.04.2008, 18:43 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи сидела и умывалась и посмотрев снова на Сой Фонг покачала головой.-Что это он отлынивает?Если бы здесь был Ичиго,то был бы спор. Смеясь проговорила Йоруичи и вошла в дом.И искала место где она оставила свои вещи.-Ты не видела моих вещей?А то мне надо переодеться.--Вечно их кто-нибудь,куда-нибудь запульнет и я их ненайду опять


 
UraharaДата: Среда, 30.04.2008, 18:48 | Сообщение # 243
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
Урахара вышел из комнаты зевая -Наконец то я отдохнул после этого кошмара подумал он про себя. -О, привет Йоруйчи, давно тебя тут не было. -Как продвигается уборка Сой Фонг? ,ехидно спросил я. Урахара сел на диван и заметил, что в магазине стало более или менее чисто.

Сообщение отредактировал Urahara - Среда, 30.04.2008, 18:48
 
Soi_FongДата: Среда, 30.04.2008, 18:48 | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
-Нет не видела, спросите у Урахары Сой продолжила убирать в магазине. Она начала убирать на столе. -Я уже почти закончила.

Сообщение отредактировал Soi_Fong - Среда, 30.04.2008, 18:49
 
ЙоруичиДата: Среда, 30.04.2008, 18:51 | Сообщение # 245
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
-Киске...Где мои вещи?Я помню у тебя здесь лежала парочка моих вещей.Или я щас верну свой облик Смеясь проговорила Йоруичи т посмотрела на Киске.-Будет интересно..Как он отреагирует,а то Ичиго все-таки прикрывался,но смотрел Вспомнив это историю Йоруичи еще шире улыбнулась и потянулась ожидая ответа и думая где шляется этот Ичиго


 
UraharaДата: Среда, 30.04.2008, 18:54 | Сообщение # 246
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
-Нуууу, это ты спрашивай теперь у Сой Фонг и Шухея где что т.к я даже свою трость теперь найти немогу, вздыхая проговорил Урахара. -Они сегодня тут очень хорошо повеселились и наверное должны знать как все лежало до того как магазин превратился в свинарник,в котором невозможно что либо найти, тихо проговорил я.
 
Soi_FongДата: Среда, 30.04.2008, 18:59 | Сообщение # 247
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Разгребая кучу разных вещей Сой вдруг обнаружила трость Урахары и кое-что из одежды Йоруичи. -Урахара вот ваша трость...Йоруичи , а это наверное ваше улыбаясь сказала Сой Фонг.
 
ЙоруичиДата: Среда, 30.04.2008, 19:02 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи улыбнувшись подошла к Сой Фонг и сказала -Ты положи воон туда ,я щас буду одеваться и буду голой Йоруичи подбежала к тому место про,которое говорила и ждала когда Сой фонг принесет часть вещей.заметив на полу перья от подушки Йоруичи ухмыляясь сказала -Вы,что тут подушками дрались?Я смотрю тут перышки по всюду летаают Протянув последнее слово сказала Йоруичи


 
Soi_FongДата: Среда, 30.04.2008, 19:05 | Сообщение # 249
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг поднесла одежду Йоруичи .Осмотрясь вокруг и убирая с лица перья Сой с улыбкой сказала -Да, так получилось.
 
Soi_FongДата: Пятница, 02.05.2008, 20:00 | Сообщение # 250
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
На улице стемнело и Сой Фонг решила прогуляться.
-Я пойду подышу свежим воздухом...
Сой Фонг вышла на улицу, посмотрев на ночное небо она направилась бродить по улицам Каракуры.
-------Школа


Сообщение отредактировал Soi_Fong - Пятница, 02.05.2008, 20:01
 
UraharaДата: Четверг, 08.05.2008, 18:06 | Сообщение # 251
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
Выйдя их своей комнаты я заметил что магазин был очень чистым как никогда, -Не зря я наорал на ниx, подумал про себя Урахара.Но в магазине никого не было... -Куда все делись интересно? -А впрочем мне всеравно, надо будет придут, с этими словами я сел в кресло и положил ноги на стол.

Сообщение отредактировал Urahara - Четверг, 08.05.2008, 18:06
 
Kusajishi_YachiruДата: Четверг, 08.05.2008, 18:44 | Сообщение # 252
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Ячиру вошла в магазин Какое необычное место. Увидев сидящего в кресле Урахару она подошла к нему -Здравствуйте!!!! Она пристально смотрела на него хлопая глазами. -Вы не видели Кен-тяна?

«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»
 
Soi_FongДата: Четверг, 08.05.2008, 18:56 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг зашла в магазин и увидела Ячиру и Урахару. -Всем привет! Ячиру а где Кенпачи? Ты разве не с ним? Зевая Сой села на диван и облокотившись о спинку дивана закрыла глаза.
 
UraharaДата: Четверг, 08.05.2008, 19:11 | Сообщение # 254
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
Я сидел в кресле как вдруг передо мной появилась Ячиру, от неожиданности я упал с кресла еше бы, что она делает тут да еше и без Зараки.Поднявшись с кресла я сказал -Привет Ячиру, что ты тут делаешь без Зараки????

Сообщение отредактировал Urahara - Четверг, 08.05.2008, 19:12
 
Kusajishi_YachiruДата: Суббота, 10.05.2008, 20:38 | Сообщение # 255
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
-Я его как раз ищу!!! Она продолжала смотреть на Урахару и хлопать глазами. -Сой Фонг привет!!! Ячиру вздохнула и села рядом с Сой Фонг.Спустя немного времени Ячиру стало скучно и она пошла обратно к Ичиго.
--------Дом Ичиго.


«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»


Сообщение отредактировал Kusajishi_Yachiru - Суббота, 10.05.2008, 23:29
 
ЙоруичиДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:09 | Сообщение # 256
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Одевшись Йоруичи заметила Ячиру и протянув слова сказала.
-Что-то все в Каракуру идут...в Обществе Душ все так спокойно?И Этого Зараки не видать В мыслях Йоруичи пронеслось -Эх ....Зараки с топографическим кретинизмом Подойдя к остальным и облокотившись о стенку говорила Йоруичи.



 
UraharaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:22 | Сообщение # 257
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
"Почему они все лезут в мой магазин?Им что в своем обществе не живется?Нахлебники."- подумал я про себя.Урахара сполз с дивана и сел на пол.-Как же жарко, сказал он достав веер.-Откройте кто нибудь окно пошире пожалуйста иначе мы все тут задохнемся!, громко сказал я.

Сообщение отредактировал Urahara - Воскресенье, 11.05.2008, 19:23
 
Kusajishi_YachiruДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:31 | Сообщение # 258
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
По дороге в магазин Ячиру забежала в дом Ичиго и прихватила с собой котенка. Покажу его Урахаре, надеюсь он не боится кошек!! Прибежав в магазин Ячиру зашла в комнату -Урахара!!! Урахара!!! Посмотрите!!! Правда он лапочка?!! Ячиру подбежала к Урахаре и подняла руки чтобы показать котенка.

«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»
 
UraharaДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:45 | Сообщение # 259
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: В Лас Ночес
Урахара сидел на полу в то время как зашла Ячиру. -Ммм, и правда забавный котенок, рассматривая котенка со всех сторон и улыбаясь сказал я. -А где ты его взяла? спросил Урахара.Он пересел с одной ноги на другую т.к ноги изрядно затекли.Затем он встал и подошел к окну чтобы открыть его т.к было невыносимо душно. -Так то лучше, довольный собой проговорил я.

Сообщение отредактировал Urahara - Понедельник, 12.05.2008, 20:00
 
Kusajishi_YachiruДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:19 | Сообщение # 260
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Ячиру повернулась в сторону Урахары -Это котенок Иноуэ, она разрешила мне с ним повозиться!! Ячиру подошла к дивану и положила котенка.

«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»
 
Форум » Каракура » Магазин Урахары » Магазин
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz