Сайт bleach.ucoz.ru объединился с новым сайтом Bleach 2008, полностью посвящённым аниме и манге Bleach

 

 
   

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Каракура » Парк » озеро

озеро
ЙоруичиДата: Пятница, 25.04.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Большое озеро где можно поплавать.
Магазин урахары--------
Придя на озеро Йоруичи все продолжала сидеть на плече Сой Фонг и в итоге решив поразмяться она спрыгнула с плеча и потянулась.-Засиделась у вас я на плечах.А ты чего чего столбом стоишь?Здесь таак краасивоо-нараспев проговорила Йоруичи находясь в прекрасном настроении



 
Soi_FongДата: Пятница, 25.04.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Да, действительно, давно я не видела такой красоты!! Сой Фонг подошла к озеру и села. Опустила голову и увидела свое отражение, как в зеркале. Вода была прозрачная и было видно как проплывала парочка маленьких рыб.
 
ЙоруичиДата: Пятница, 25.04.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи тоже подошла к берегу и внимательно следила за рыбками иногдахищно облизываясь.Но решив их не ловить она легла на берегу и положила голову на лапу и поглядывала на озеро.-Сой Фонг...Давно хотела спросить как там дела в разведательном отряде?А то я там ооочень давно не была


 
Soi_FongДата: Пятница, 25.04.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг повернулась к Йоруичи и посмотрела на неё Ну как вам сказать. Поначалу, как только вы ушли мне было тяжело справляться с ролью капитана, но потом я привыкла. А так почти ничего не изменилось. Она улыбнулась. Давно хотела спросить у вас, почему вы покинули Общество Душ?
 
ЙоруичиДата: Пятница, 25.04.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи вспомнила недавний разговор на эту тему с Шухеем и как обычно спокойным голосом ответила.-Ну это долгая история..Могу лишь сказать,что это связано с Киске-сказала Йоруичи и окунула лапку в воду .Она быстро её выдернула почувствовав ,что вода достаточно холодная или ей это казалось.Ну раз дела там хорошо идут значит мне незачем волноваться йоруичи лежала и следила за снующими туда сюда рыками и думала ловить их или нет.


 
Soi_FongДата: Пятница, 25.04.2008, 21:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг улыбнулась. Легла на траву и посмотрела на голубое небо и на пролетавших мимо птиц. Как бы я хотела поселиться здесь в Каракуре. Здесь так спокойно. Жить как обычный человек, вести размеренную жизнь, а не бегать по Обществу Душ и по городу за пустыми. Это моя мечта, которая не может исполниться.В её голосе почувствовалась капля разочарования. Хотя зачем я вам это рассказывая, вам наверное не интересно.Сой Фонг взглянула на небо и закрыла глаза. И по её щеке проскользнула едва заметная слеза.
 
ЙоруичиДата: Пятница, 25.04.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи приподнялась и посмотрела на Сой Фонг .В её груди сжалось сердце видя как та страдает.-Нет..все наоборот..мне интересно...Да здесь спокойно,но и здесь есть свои минусы.И мне тоже надоело гонятся за пустыми и за всеми арранкарами.-Йоруичи вглядывалась в её лицо и не знала,что еще сказать она понимала на сколько тяжела жизнь шинигами и прекрасно понимала её боль.-Но если выбирать каракуру и Общество Душ,то..наверно я выбрала бы Каракуру я уже тут часто нахожусь и здесь мне очень нравится казалось,что ничто не может нарушить эту тишину,но сильный порыв ветра вернул йоруичи от раздумий и подойдя к Сой Фонг и трясь об её ногу Йоруичи мурлыкая проговорила
-я помню тебя совсем маленькой ты была такой милой и подавала надежды,а сейчас ты взрослая.Так чего грустить если у тебя все еще впереди?



 
Soi_FongДата: Суббота, 26.04.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг покраснела, ей было стыдно за эту нелепую едва заметную слезинку. Она сново села
Вы правы еще все впереди, и чего я так переживаюНо и от этих слов сердце в ее груди сжалось. Она сорвала цветок и надела его, повернулась к Йоруичи и улыбнулась. Правда он красивый. Ее заплетенные волосы развивались на ветру, ей казалось что она находится где-то далеко, где нет ни пустых, ни арранкаров. Давно мы с вами так не беседовали, да Йоруичи?


Сообщение отредактировал Soi_Fong - Суббота, 26.04.2008, 14:34
 
ЙоруичиДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Дааа.....Очень давно....И цветок тоже красивый. Йоруичи улеглась в ногах Сой Фонг и мурлыкала.Был солнечный день и и дул прохладный ветер.Йоруичи забыла все проблемы она лежала и отдыхала изредка потягиваясь.-А у нас мало таких мест красивых во сновном одни пустыни...Да и у нас тоже не плохо,но здесь все-таки,что-то такое есть,чего у нас нету.


 
Soi_FongДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг вздохнула. Поглаживая Йоруичи она посмотрела куда-то вдаль -Что-то давно не было вестей из Общества Душ, Как то тихо в последнее время. Вдруг подул ветер и на Сой Фонг нахлынули воспоминания -Йоруичи, а помните как мы в первый раз встретились?
 
ЙоруичиДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Как же такое забыть я помню.Это было конечно так давно,но я помню и никогда не забуду.Сой Фонг я не знаю никого лучше тебя,кто бы лучше меня заменил Йоруичи мурлыкала и вспомнила тот день,когда они встретились.Да...Это было так давно,но такое чувство ,что это было вчера...и ничего и не изменилось...Токо остались одни воспоминания и боль


 
Soi_FongДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
-Вы единственный человек который понимает меня Сой Фонг смотрела на небо, на пролетающих мимо птиц, было так тихо что можно было услышать как шуршит трава. Она задумалась -Хм... Урахара такой веселый человек, наверное интересно жить рядом с такими людьми как Урахара, Ичиго, Иноуэ и другие Сой Фонг улыбалась и изредка смеялась вспоминая нелепые истории которые происходили за все время ее пребывания здесь.

Сообщение отредактировал Soi_Fong - Воскресенье, 27.04.2008, 21:30
 
Soi_FongДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Душа +
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Сой Фонг встала -Что-то засиделись мы здесь, вы не против я пойду в магазин, нужно проверить как там дела у Урахары, вдруг ему нужна помощь, я ведь всё таки обещала помогать
ему.
Она закрыла глаза и глубоко вдохнула -Пора браться за работу.И направилась в сторону магазина.
--------Магазин Урахары.
 
ЙоруичиДата: Среда, 30.04.2008, 17:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Вайзард
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: В Лас Ночес
Йоруичи проводила взглядом Сой Фонг и вздохнув все смотрела на озеро и думала куда бы ей пойти.Может все-таки попозже в магазин вернуться?-[/i]-Нет....А что там делать...Пока вроде все тихо..[i]--Хотя с другой стороны можно было бы пойти Немного еще побыв на озере йоруичи все-таки решила пойти в магазин
-------Магазин Урахары



 
ШухейДата: Среда, 14.05.2008, 16:45 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: В Лас Ночес
Шухей, размарённый солнцем, подошел к озеру. Воздух был сухим, вокруг стрекотали кузнечики и щебетали птицы, влюблённые парочки сидели на берегу озера и вели, как было видно, приятную буседу.
Шухей улыбнулся, он знал, что его всё-равно никто из людей не видет, поэтому мог не беспокоиться и спокойно раздеться и искупнуться.
-Тааак! наконец то можно освежиться!
Шухей начал снимать форму шинигами. Раздевшись побежал к воде



///69

Сообщение отредактировал Шухей - Среда, 14.05.2008, 16:49
 
Kusajishi_YachiruДата: Среда, 14.05.2008, 16:50 | Сообщение # 16
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Ячиру подходила к озеру, увидев как в озере кто-то плескается, она подбежала к берегу. Присмотревшись она увидела Шухея. Ячиру махала ему с берега -Шухей!!!!!!!! Привет!!!!!!! Радостная Ячиру села рядом с водой.

«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»
 
Rukia_KuchikiДата: Среда, 14.05.2008, 17:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Догнав Ячиру, Рукия села рядом.
- Какая же ты всё таки шустрая! - Рукия весело улыбнулась и посмотрела на воду, которая пошла крупной рябью. Переведя взгляд выше, Рукия заметила Шухея. - О, Шухей! Привет!
Девушка, в знак приветствия, улыбнулась и помахала рукой.




Пытаюсь убежать.
но не отпустят меня
призраки прошлого...

 
ШухейДата: Среда, 14.05.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: В Лас Ночес
Шухей проплыл метров 10 от берега, услышал чей то крик.
-Меня кто то позвал?
обернувшись он увидел Ячиру и Рукию чуть не захлебнулся от шока -что же делать, что же делать?!! Аааа, боже я же не одет!-покраснев, подумал про себя Шухей.
И решив, что притвориться будто это не он у него не получиться. Шухей помахал рукой
-Что ты тут делаешь одна Ячиру?!
Крикнул ей Шухей, и подумал если Ячиру здесь, то Кенпачи где то должен быть!
-О! Рукия! Ты тоже здесь??[/b]


///69

Сообщение отредактировал Шухей - Среда, 14.05.2008, 17:22
 
Rukia_KuchikiДата: Среда, 14.05.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Рукия поднесла ладонь к лицу, закрывая глаза от солнца.
- Как видишь... - Рукия улыбнулась. Она перевела взгляд на Ячиру, а потом сново посмотрела на голову Шухея, одиноко торчащую из воды. - Вот решили с Ячиру прогуяться, а то дома скучно сидеть...
Выдержав маленькую паузу, Рукия спросила:
- А ты здесь какими судьбами?




Пытаюсь убежать.
но не отпустят меня
призраки прошлого...

 
Kusajishi_YachiruДата: Среда, 14.05.2008, 23:30 | Сообщение # 20
.:Кавай.:
Группа: Друзья синигами
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: В Лас Ночес
Ячиру махала Шухею рукой -Шухей выходи из воды!! Она смотрела в воду -Рукия посмотри какая вода прозрачная!!! Ячиру дотронулась до воды и на ней появились маленькие разводы.

«Кен-тян не может проиграть! Кен-тян не может умереть!»
 
Форум » Каракура » Парк » озеро
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz